последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум открыт уже 7055 дней

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Гостевой доступ в разделах Общение и Откровение! Заходите ;)



Такси Крым Судак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ залоу, еду в Крым в город Судак, но планирую посетить еще некоторые места. Дайте контакты такси местного экономичного)

2

Здравствуйте, позвольте дать вам совет, едьте на машине или возьмите в аренду на месте. Сервис такси в Крыму так себе и не дешево

3

Когда вы в последний раз были в Крыму? Сейчас там с такси все намного лучше, есть классные службы типа Шарк, Максим, ВОлна

4

согласен, большинство служб такси Крымских конечно доисторические, но есть и нормальные с быстрым приложением и свежими автомобилями. Я когда приезжаю в последние годы всегда Шарк такси беру https://shark-taxi.ru/goroda/sudak

5

Есть проверенная Служба междугородних перевозок в такси https://city2city.ru/taxi-mezhgorod-tver-69.html , которой я часто пользуюсь в командировках и на отдыхе. У них много водителей подключено в разных городах всей страны.

6

А мне нужно было такси в москве вот и посмотрела я что есть в интернете касательно этого и провела кстати не на одном сайте, однако главное результат, а он меня вполне устроил, вот и предложу вам тоже если что к ним https://tradetaxi.ru/tarify/ заглянуть. Вы вне сомнения останетесь довольны результатом как было и в моем случае.