последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в гостинницах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя мама решила уйти на пенсию и ведение своего бизнеса "передала" мне. В Москве содержим мы два небольших отеля. Так вот, первым делом, что я хочу сделать, так это провести ремонт. Давно уже ничего не менялось что в одной, что в другой гостинице. Поменять следует двери, заменить замки в номерах постояльцев, ну и ресепшн как-то "освежить". Посоветуйте, где недорого можно приобрести все необходимое для ремонта? Какие двери покупать, замки?

2

Бюджетный ремонт планируете или денег не будете жалеть для ремонта в своих гостиницах? Как по мне, то хорошо, что вы сразу подумали о том, как улучшить проживание в отелях и позаботитесь сразу о безопасности гостей, заменив все двери и замки в них.

3

А мы купили не так давно еще одну гостиницу. Недорого вышла нам эта покупка по сравнению с другими отелями, правда, ремонт капитальный мы начали и делаем сейчас. По поводу замков подскажу вам, так как вот на днях мы приобрели замки в нашу гостиницу здесь https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/ Дешевле вы нигде такие не найдете.

4

Для начала советую вам в Леруа Мерлен посмотреть ассортимент всего того, что вам понадобится при ремонте в вашей гостинице. Тут и дверей большой выбор и замков в них.

5

Автор, я вам рекомендую сохранить эту ссылку на официальный сайт компании Статус, где вы сможете на досуге ознакомиться с линейкой межкомнатных дверей https://tinyurl.com/32yhwhjv  . Я почти на все сто уверена, что вы именно здесь выберите подходящие двери, потому как предложения в компании действительно не плохие.

6

Я тоже делала ремонт в своей гостинице и других зданиях на нашей территории. Для этого, кстати, нужно было узаконить перепланировку нежилого помещения https://kb-realty.ru/uslugi/oformlenie- … eshheniya/ . Мне с этим вопросом помогли в компании Недвижимость. Все оформили быстро и грамотно, работают четко.

7

Меня вот тоже интересовал ремонт квартир цены не везде как понимает устраивали, но все же я в итоге нашла то чем готова и с вами поделится, ведь уверена в том что тут https://remmstroy.ru/ каждый найдёте из чего выбрать, в общем сомнения в сторонку и смело вперед. Оно того реально стоит в чем вы сами могли бы убедится.

8

Я тоже смотрю, что люди сейчас задумываются о том, чтобы приобрести недвижимость заграницей, потому что там можно выгодно ее потом сдавать в аренду. Мы тоже сейчас подыскали вариант на острове Пхукет, вот в этом агентстве недвижимости https://phuketbuyhouse.com/ru/location-guide