последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне нужна машина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки привет. Мне нужна машина, для работы недорогая.  Возможно даже бу рассматриваю, потому что денег реально немного. Вы какие варианты сможете посоветовать?

2

А Вам какая машина нужна? Можно только иномарки советовать или еж вы на Российские авто тоже смотрите? У меня девятка была первым авто, в то время мне нравилось.

3

Добрый вечер! Я за бу машины, они стоят на порядок дешевле, сейчас новые брать вообще не выгодно. У  нас мужем машины обе бу, очень выгодно мы их купили и главное, что мы плотом сможем их продать ха эти же деньги.  Вот здесь выбирайте авто бу, мне кажется, что 500 тысяч можно купить хорошую машину https://genzes.ru/cars/

4

Поищите на авто, я машину свою первую нашла именно там. Купила я ее за 200 тысяч, мне кажется, что это не цена,а  сказка. А Вы сколько готовы потратить.

5

Я подумываю о том, чтоб машину из Кореи взять - это на много выгоднее получится и проще. Есть просто шикарная HYUNDAI SONATA 2018 https://bexhilltrading.net/product/hyun … ta-2018-2/, которая лучшим образом мне подойдет. Да и цена на нее просто сказочная.

6

Я недавно купила бу авто и сразу начала искать видеорегистратор. Без него сейчас нельзя, поэтому рекомендую зайти на информационный сайт, где есть отзывы https://wizemart.ru/avtomobil_ny...gistratory-248c/ покупателей о каждой модели и почитать их. Ещё там же можно глянуть цены и рейтинг лучших видеорегистраторов года. Зная эту информацию вам не составит труда выбрать хороший прибор для авто.

7

Если вы испытываете проблемы с сексом. К примеру стесняетесь или не можете нормально провести ночь, тогда рекомендую заказать бан на этом сайте http://omsk.vipkiski.com/servis/vyidayu-zolotoy-dojd  :glasses:  Несмотря на возраст, девочки хорошо разбираются в ситуации и могут оказать непринуждённо помощь своим партнерам. Мужчинам, которые сомневаются - помогут вернуть уверенность в себе.

8

zhаrzhet написал(а):

Девочки привет. Мне нужна машина, для работы недорогая.  Возможно даже бу рассматриваю, потому что денег реально немного. Вы какие варианты сможете посоветовать?

На автору посмотрите, варианов миллион.