последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собираюсь покупать квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я себе присмотрела квартиру  на вторичном рынке, понравилась цена, намного дешевле, чем новострой.  Хочу купить, но хозяин какой-то мутный, то документы на квартиру забыл,  то некогда ему,   все время переносит нашу встречу.  Интересно, он действительно хозяин квартиры, или меня пытаются обмануть? Что мне делать?

2

Я бы на вашем месте давно отказалась от этой квартиры. Все против того, чтобы вы ее покупали, но вы все равно надеетесь, что вам повезет.  Скорей  всего, это мошенники.

3

Я так понимаю, что квартира вам запала в душу. Если не хотите искать другой вариант, то в таком случае вам не помешало бы проверить эту квартиру, заодно и узнать, кто является настоящим собственником.  Эту информацию можно получить в режиме онлайн, здесь заказываете выписку из ЕГРН, и вся интересующая вас информация у вас на руках https://egrnreester.ru/ .

4

Вы зря теряете время, откажитесь от этой квартиры, видно она не ваша. На вторичном рынке полно разных  вариантов, просто нужно время, чтобы все объявления пересмотреть.