последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Посоветуйте страховое агенство


Посоветуйте страховое агенство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Может тут кто то посоветовать хорошую страховую фирму? Хочу застраховать квартиру.

2

Добрый день. Я обычно покупаю полисы, если мне нужно, просто по реккомендациям знакомых. Или на крайняк ищу в гугле или яндексе. К сожалению сейчас ничего не смогу вам посоветовать, так как давно не страховался.

3

Добрый вечер. могу порекоммендовать вам обратится в эту фирму https://akbarsstrah.ru/ Я покупал у них страхование жизни пару лет назад. Хочу что бы дети были обеспечены если о мной что то случится. Их менеджер проинформирует вас по всем вопросам и поможет выбрать полис.

4

Добрый день! О своей безопасности забывать не стоит. Я застраховала свою жизнь и здоровье в компании Райффайзен Лайф. Страхование можно оформить онлайн на сайте компании, для удобства расчетов, есть калькулятор страхования жизни и здоровья  , условия привлекательные и выплаты, сразу по наступлении страхового случая.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Посоветуйте страховое агенство