последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Как заставить мужа купить квартиру?


Как заставить мужа купить квартиру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки дайте совет, как заставить мужа купить квартиру? Мы на съёмном живём с тех пор как поженились, и я уже не могу, готова даже в ипотеку залезть. А мужу  всё равно, он бы и в землянке жил и чувствовал себя комфортно. Как переехали Нур-Султан, это уже наша пятая съёмная квартира.

2

А зачем его заставлять? Не нужно, берите всё в свои руки. Мне кажется, что ваш муж настолько флегматичный, что ему всё равно где жить, то он согласиться на все. Просто, скорее всего, он у вас не инициативный.

3

Ну как свои руки? Общий же  бюджет семейный, все покупки должны согласовываться и решаться между супругами. Особенно ипотека, это очень серьёзное решение. Поставьте ему условие, или покупаем квартиру или я ухожу с детьми, Я вас уверяю, он зашевелится.

4

Автор, я вам сочувствую, я бы не смогла так жить. Я имею в виду с таким мужчиной рядом. Вам нужно разговаривать с вашим мужем, чтобы он был серьезнее, что касается вопросов комфорта семьи, нельзя же всю жизнь бегать по квартирам. Могу вам посоветовать посмотреть разные условия кредитование вот здесь https://dom.kz/mortgages


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Как заставить мужа купить квартиру?