последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поломался аккумулятор.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня сел в машину, а она не заводится. На СТО сказали, что нужно купить новый аккумулятор, так как старый уже никакой. Может кто подскажет где в Москве можно купить АКБ по хорошей цене для БМВ и какой лучше брать, чтобы отработал подольше?

2

Здравствуйте. Ну вообще АКБ можно наверное и отремонтировать, вроде бы есть способы. Но если он старый то конечно лучше стоит купить новый аккумулятор для BMW. Можете взять, например, здесь вот https://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/bmw/. В этом интернет-магазине вполне неплохие цены и выбор имеется довольно богатый.

3

Думаю в Вашей ситуации самым простым способом выйти из ситуации будет поехать на то СТО где сказали нужно менять АКБ и попросить купить и установить на Ваш автомобиль новый. Они уж точно знают где достать.

4

На авторынок езжайте, там продавцы подскажут какой аккумулятор лучше взять. Кстати старый АКБ не выбрасывайте, если сдадите его, то на новый сделают хорошую скидку.

5

Новый аккумулятор купите. а старый можно сдать в скупку, вот сюда https://akb-util.ru/services/priem-gele … ulyatorov/. Там выгодные цены очень. Муж сдает туда отработавшие аккумуляторы из своего автосервиса, очень доволен.

6

Варта хорошие аккумуляторы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: