Одним зимним утром твердый стук в дверь изменил мою жизнь навсегда. Более десятка полицейских вошли в мой дом и арестовали меня за преступление, которого я не совершал. Они конфисковали электронику и напугали мою жену и детей. Я понятия не имел, что происходит. Прочитав множество безупречных обзоров и просмотрев несколько телевизионных новостных статей, я был полностью убежден, что Усачёв А.В. был идеальным адвокатом, который мог бы мне помочь. Несколько ночей перед моим судом Александр Валерьевич и его сотрудники работали до раннего утра в его офисе, прочесывая все возможные части доказательства. Я никогда в жизни не встречал более искреннего, информированного, организованного и подготовленного адвоката по экономическим преступлениям в Москве. Если вы столкнулись с юридическими трудностями, а сегодня вы напуганы и растеряны, как и я. Примите мой совет и позвоните ему. Он - идеальное противоядие от ваших юридических проблем. Я всегда буду бесконечно благодарен за тяжелую работу и много часов, которые он и его сотрудники потратили на меня. Тяжелая работа и настойчивость, завершившиеся еще одним успешным оправданием.