последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение аденомиоза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже много проблем по женской у моей супруги удалось вылечить, но вот сейчас снова нас настигла беда( Врачи поставили диагноз аденомиоз, как я понял это такой вид эндометриоза. Уже не знаем и куда идти, если у вас было подобное, где лечились по МСК?

2

Все верно, это тот же эндометриоз, только когда клетки эндометрия уже проникают в мышечные ткани матки(во время этого процесса она может увеличиваться в размерах). Аденомиоз проявляется болезненными ощущениями и обильными выделениями во время месячных. О лечении говорить нет смысла, т.к. обычно врачи применяют индивидуальный и  комплексный подход.

3

Не посчастливилось столкнуться с тем же диагнозом, ищу платную клинику в Новосибирске теперь, куда смогу обратиться за лечением. Жду ваших рекомендаций!

4

Sashka44 написал(а):

Не посчастливилось столкнуться с тем же диагнозом, ищу платную клинику в Новосибирске теперь, куда смогу обратиться за лечением. Жду ваших рекомендаций!

Из частных клиник мне в положительном ключе запомнился поход к гинекологу в медицинский центр Медикал он груп. Приятно., когда врач не все болезни пытается вылечить гормональными препаратами, а предлагает несколько вариантов лечения