последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Москве есть отличная детская стоматология, которая называется «Стомос» https://www.stomos.ru/detskaya-stomatologiya/. Здесь в комфортной обстановке проводится лечение зубов абсолютно безболезненно. Также родители могут исправить своему ребёнку неправильный прикус при помощи современных и эффективных методик.

2

Да, очень важно в детстве попасть к хорошему стоматологу, чтобы потом всю жизнь не боятся лечить зубы.

3

Когда у сына заболел зуб, мы обратились в государственную стоматологию, это был первый и последний раз, травма осталась на всю жизнь. В последствии я еле уговорила его пойти к детскому стоматологу в стоматологический центр в Бутово http://stomatcenter.ru/detskaya_stomatologiya.html, всё прошло замечательно, ребёнок вышел от врача в отличном настроении. Лечение прошло безболезненно, что особенно важно в детской стоматологии. Современное оборудование и материалы, внимательный персонал, одним словом, созданы все условия для качественного и комфортного лечения.

4

А мы по мере необходимости посещаем семейную стоматологию на Комендантской 8 http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ в Санкт-Петербурге. В эту клинику я вожу свою дочку на осмотр, да и сам периодически лечу зубы. Сам жутко боюсь лечить зубы, а дочь всегда говорит не бойся папа здесь только добрые врачи. Да и правда, сделали все аккуратно и совсем не больно. Теперь ходим только сюда и всем таким как я рекомендую..

5

Я с малышами только в Руссдент, отличные специалисты которые знают свое дело. Тем более к детям там особенный подход. детская стоматология ортодонтия, лучший выбор. Опробовали там лечение во сне, вообще сказка для маленьких детей)