последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ювелирные изделия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Опал – камень необычный. С ним связано множество невероятных легенд и суеверий, интересны версии происхождения названия. Разновидностей минерала так много, и они настолько самобытны, что одна их часть относится к благородным драгоценным камням, остальные виды – к полудрагоценным самоцветам. Но как бы ни менялся мир и людские предпочтения, драгоценный камень опал всегда вызывал и продолжает вызывать у человека трепет восхищения его красотой. Примеры ювелирных украшений из опала можете посмотреть здесь https://karatto.ru/dragotsennye-kamni/opal.html.

Отредактировано YanaMaslova (2021-10-21 20:18:18)

2

очень люблю украшения и с большим удовольствием их ношу.

3

Я также люблю носить украшения, муж говорит ты как сорока, что блестит то мое)

4

Я тоже очень люблю украшения я без них просто никуда не выхожу.

5

Я украшения не особо люблю, но надеваю при необходимости.

6

А все любят украшения, сама такая. Но не то, чтобы прямо по необходимости их одеваю,  как пожелаю. Особенно не снимаю когда обновка у меня какая-нибудь, так сказать хвалюсь. Вот не так давно сережки себе новые приобрела с бриллиантами https://liniilubvi.ru/catalog/product/sergi_8470571/ , шикарно смотрятся. А для чего еще, чтобы носить, а не хранить и одевать по случаю.

7

Мне нравятся украшения в интернет-магазине Sunlight. Купила вот себе серьги у них из коллекции Бриллианты Якутии. Они невероятно красивые! Я все никак не налюбуюсь))https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4971/t21873.jpg