последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбомы для наклеек. Отвлечем от интернета)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте делиться ,у кого какие альбомы для наклеек. Мы  вот про футбол собираем и динозаров, может быть  будем меняться  наклейками. А вас что есть интересного?   Какая тематика?

2

у нас коллекция с динозаврами уже собрана, и даже есть серия по футболу но там не все наклейки собраны

3

Приветствую. У нас альбом от Панини " Три кота", ух улетный альбомчик! Я думаю все знают этот мультик и не нужно обьяснять сюжет) Сразу отдельно купили бокс с наклейками, повторок мало оказалось, так что нам  и повезло еще) Дочка собирает  около часа, рассматривает странички. Нравится ей)
ozon.ru/product/panini-nabor-iz-alboma-i-4-blisterov-s-nakleykami-panini-tri-kota-2-24-paketika-s-nakleykami-324710654/?asb=U%252F5XIrk2k%252BiL87C%252FeXhUDJqpe7cySBaHavWPyhm4oPc%253D&asb2=WaTtkke_3zNjk31Q8AgZCybEdT1OoygylKuwkydJ_xE&keywords=panini+три+кота+альбом+и+наклейки&sh=pZnCONF4

Отредактировано korsika (2021-10-21 07:23:38)

4

Когда мне понадобилось в Минске срочно заказать изготовление качественных наклеек я не знал куда обратиться. Хорошо, что мне товарищ посоветовал прочитать статью в интернете https://cultmoscow.com/poleznoe/zvezdy/ … k-zakazat/ где описано где лучше заказывать такие вещи и куда обращаться. Помогло и теперь всем рекомендую.