последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поставщик верхней одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Летом мы с подругой открыли свой магазин женской одежды. Все это время торговали футболками, юбками, ну вообщем-то мелочью. Но теперь хотим расширить свой ассортимент товара и добавить верхнюю одежду. Для этого нашли поставщика у которого можно закупить куртки оптом https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/kurtki/ Только вот не знаем качественный ли у него товар? Может кто-то оставит отзыв?

2

Всем доброго времени  суток! Да, у них качественные куртки. Мы в прошлом году с девочками в интернете скооперировались и приобрели ростовку понравившейся нам модели. Могу сказать всем всё устроило.

3

Привет! А мне кажется, что если вы хотите качественный товар, по нормальным ценам, то желательно найти поставщика с собственным производством. Тогда не будете переплачивать посредникам.

4

Вообще-то самый дешевый вариант, это заказать товар в Китае. Правда за качество таких вещей можно промолчать. Поэтому если нашли поставщика тут с разумными ценами, то идите к ним. Вещи точно будут лучше, чем в Китае.