последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Нэйроэндокринные опухоли -как лечить


Нэйроэндокринные опухоли -как лечить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей родной тети у которой нет детей, поздно диагностировали нейроэндокринную опухоль. Сделали операцию но есть метастазы, и врачи нас не обнадеживают на благоприятный исход. Тетя мне очень близка и я хочу всеми силами ей помочь, пожить еще. Подскажите клиники за границей где нам дадут шанс на жизнь.

2

А какая локализация опухоли была? Если есть метастазы, то я так понимаю что уже 3 или 4 стадия? Увы эти опухоли сложно распознать по симптомам на ранних стадиях. А когда их обнаруживают, то уже 3 или 4 ...

3

Нейроэндокринные опухоли -они гормонозависимы и зачастую дают метастазы даже в самые дальние органы мишени. Течении болезни бывает практически бессимптомным, из за этого пациенты не идут к врачам и считают что это возрастные какие то нарушения. Но отчаиваться это удел слабых, нужно бороться до конца. Если вы хотите помочь вашей тете можете отправиться на лечение в Германию подобрав клинику через этот сайт https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … uholi.html

4

В Израиле тоже очень хорошо развита медицина, и там успешно лечат онкологию, даже казалось бы самые безперспективные случаи. Попробуйте проконсультироваться с израильскими онкологами.

5

Вы знаете, сейчас и у нас в России есть столько возможностей лечить онкологию, просто нужно обращаться в проверенные клиники. Искренне советую проконсультироваться в Медскан https://medscannet.ru/ Они профессионалы с многолетним опытом. В Москве 3 центра открыто. Современное оборудование позволяет поставить точный диагноз и подобрать наиболее подходящую методику лечения. Оказывают также психологическую поддержку, что тоже очень важно в борьбе с такими заболеваниями. Уверена что здесь смогут помочь не хуже, чем где-то в Европе.

Отредактировано Kravchenko (2022-04-17 14:55:11)

6

Скорейшего выздоровления!

Отредактировано Kravchenko (2022-04-17 14:55:30)

7

Добрый день, у сестры была доброкачественная опухоль груди лечение тут нашли как информацию общую. Скажу только одно нельзя тянуть и тем более заниматься самолечением, методами взятыми из интернета! Только к врачу и только к хорошему, мне Портной Сергей Михайлович очень понравился, потому именно его рекомендую.

8

Попробуй вот тут поискать в OncoCAREclinic 308 специалистов, которые этой проблемой занимаются. Рак - не приговор и сейчас есть возможность перевести его в хроническую форму с помощью цитокиногенетической терапии. Лечение менять не нужно. Эта процедура идет допом, чтобы получить максимальный эффект от терапии и легче переносить химиотерапию, лучевую терапию. Вообще прочитай про роль цитокинов в лечении онкологии. Это докмед.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Нэйроэндокринные опухоли -как лечить