последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качественная обувь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Подскажите, где купить качественную обувь по нормальной цене?

2

Привет. Я на обуви не экономлю и считаю, что обувь должна быть не только качественной, но и стильной, поэтому предпочитаю обувь итальянского производства. В интернет-магазине SCARPESHOP можно купить оригинальную дизайнерскую обувь и сумки по нормальной цене, которая вполне соответствует качеству, подробнее здесь. Мы с мужем не особо любим ходить по магазинам, поэтому покупаем обувь, не выходя из дома, выбирая в спокойной обстановке.

3

Все зависит от того какую вы обувь любите носить. Я покупаю в разных местах, иногда оффлайн, иногда что то нравится в интернет магазинах. Тогда заказываю онлайн.

4

Мне например удобно ходить в качественной обуви, например Найки очень нравятся. Они хоть и дорогие но зато купил и ходишь не один сезон, и не переживаешь что разлезутся или подошва лопнет.

5

Зачем куда то ходить, тратить кучу своего времени в поисках обуви или одежды. Я например стала практически все покупать онлайн. Вот на этой торговой площадке Элемор, можно посмотреть и выбрать все что угодно, одежду, спортивные товары и аксессуары, обувь разных марок и брендов https://www.elemor.ru/

Отредактировано alfara (2021-10-22 14:04:56)

6

Я редко когда изменяю своим традициям, уже несколько лет покупаю обувь ессо. Меня она полностью устраивает https://ecco.ru/women/shoes/all/ Носится долго, качество хорошее, делают так что на ноге смотрится неплохо, даже с моим 39 размером. В фирменные магазины доставка бесплатная. есть на сайте и отдел распродаж, там вообще выгодно, хотя не все размеры есть, разбирают быстро.

7

https://gouggi.ru/wa-data/public/shop/products/96/01/196/images/6202/6202.0x460.jpg
Если вам нужна качественная и недорогая зимняя обувь, то могу вам вот этот интернет магазин недорогих угги https://gouggi.ru порекомендовать. Дело в том, что там сейчас на многие модели угг большие скидки. Я сама себе на зиму вот эти, что на фото угги со скидкой 63% купила.