последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоимость похорон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сколько сейчас стоить похоронить человека?

2

Сумма за похороны будет зависеть от того, какой гроб вы купите, какое место на кладбище выберите. Вот посмотрите стоимость ритуальных услуг https://mosgupritual.ru/paket-ritualnyh-uslug/  на сегодняшний день. У компании можно заказать эконом вариант похорон.

3

Стоимость похорон может меняться постоянно, тут важно найти практичный магазин ритуальных товаров и оптимальные цены. Все что после также важно, а приведу пример заказа ограды, но выбрал строго такую https://venki-spb.ru/product-category/ogrady/, потому как качество отличное, да и гарантии на месте. Сравнивал и с другими питерскими источниками, но все же тут практично и удобно купить ограду на могилу.

4

А в Алматы может кто подсказать ритуальное агентство хорошее?

5

Всем привет, советую вам воспользоваться ритуальными услугами Астана так как когда мы пользовались этой услугой нам все понравилось цены у них не дорогие, да и эти опытные ребята решат ваш вопрос даже в день обращения, на сайте есть есть контактный номер, можете позвонить и проконсультироваться, надеюсь эта компания вам окажет профессиональную помощь.
https://imperial-ritual.kz/images/imperial-logo-new-2.png

Отредактировано Lubava Lubavina (2021-12-20 21:10:25)

6

спасибо

7

Что-то вы советуете такие организации, в каких довольно таки очень дорого все это дело. На мой взгляд лучше обратиться туда, где государственные расценки.

8

Все зависит от того, куда вы решите обратиться, какой пакет услуг вам нужен. У нас умер недавно дядя, он был военным в отставке. Как это бывает никто не ожидал. Помогали организовывать похороны, обращались в службу https://вмкс.рф/tovary/ Это специализированная служба. Провели всё по высшему разряду, похоронили с почестями как и положено. И по ценам нормально.

9

У всех бюро разные расценки, поэтому нужно индивидуально смотреть. От себя могу порекомендовать данное https://ritual.by/ бюро в Минске, так как сами туда обращались, когда это было необходимо. Мне понравилось, что в данном бюро довольно выгодные условия, к тому же, работают специалисты с большим опытом, благодаря чему качество оказываемых услуг будет на высоком уровне.

10

Могу порекомендовать обратиться к ритуальному бюро VIP-Ritual https://vip-ritual.by/ за услугами. Они оказали нам неоценимую помощь в оформлении комплекта необходимых документов, оповещении родственников и подборе ритуальных товаров. Они также разработали прекрасный сценарий и составили трогательные речи. Сотрудники VIP-Ritual согласовали место и время отпевания, а их декор и оборудование создали уютную атмосферу. Я рекомендую VIP-Ritual для оказания профессиональных ритуальных услуг с чутким и заботливым отношением.