последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Получить визу в Грецию


Получить визу в Грецию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть вообще возможность получить визу в Грецию без отказа и в очень сжатые сроки? Нет времени на самостоятельное оформление в визовом центре, а то пока очередь отстою, путевка подорожает

2

Отмена паники! Вы же не первая и не последняя, кто хочет оформить шенген. И пусть греция радушно рада нашим туристам, но согласна, собирать пакет документов изнуряюще. Поэтому свяжитесь через официальный сайт или по номеру телефона +7 (977) 429-68-37, чтобы получить визу в грецию в москве быстро и без отказа. За вас все сделают даже без личного присутствия! Стоимость недорогая, но за срочность чуток придется добавить! Я уже летала с семьей на отдых при открытии авиа рейсов и документами занимался именно этот визовой центр - так что я рискнула за вас и вам даю гарантированные контакты.

3

Я сейчас глянула рекомендацию выше. Оказывается, мы тоже через них оформляли визы в Грецию. Экономия колоссальная, прежде всего, нервов. Автор, обращайтесь тоже к ним

4

Самостоятельно действительно бывает сложно и долго оформлять, советую в Единый Визовый Центр обратиться https://визовый-центр-в.рф/ - там помогут с быстрым оформлением необходимой визы.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Получить визу в Грецию