последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ролик про услуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заказать ролик где-то на 1-2 минуты что бы внятно объяснить об услуге которую предоставляет наша компания. Знает кто-то хороших специалистов?

2

Redfog написал(а):

Хочу заказать ролик где-то на 1-2 минуты что бы внятно объяснить об услуге которую предоставляет наша компания. Знает кто-то хороших специалистов?

Если судить по вашему описанию, то в целом должен отлично подойти эксплейнер. Другими словами - это объясняющеt видео с интересной анимацией благодаря которой зритель внимательно будет смотреть информацию о том, какие ваша фирма предоставляет услуги. Что касается специалистов, то можете проконсультироваться с этим вопросом на сайте ВидеоЗаяц.

3

Я сама ролики недлаю для фирмы, у меня в другом проблема - как их перевести на английский для иностранных партнеров? Есть какие-то проги для этого?

4

Хелло!
У меня тут для вас есть прикольный сервис Видби - это автоматический переводчик видео Налетай!
Отличная современная прога, без глюков - просто и легко сделать свое видео с озвучкой, перевести на другой язык и так далее.
С этой программой можно сделать прикольный ролик понятным и доступным в любой стране мира. А для работы с иностранными клиентами он вообще не заменим!