последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омолаживающая косметика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Какой омолаживающей косметикой вы пользуетесь?

2

Благо омолаживаться мне еще рановато, мне только недавно стукнуло 25, но я все равно слежу за своей кожей и стараюсь поддерживать ее состояние, чтобы была гладкой, без высыпаний, увлажненной.У меня есть незаменимые помощники в виде вот этих https://youngyou.ru/ средств. Мне все нравиться в этом интернет-магазине, так что советую всем девочкам попробовать.

3

А есть ли она такая волшебная, которая аж прямо таки молодит. Мне кажется нет, я просто пользуюсь, чтобы кожа была такая вся приятная и бархатистая. Может из-за того, что беру оригинальную уходовую https://paradpomad.ru/products/skin-care/ , поэтому такой молодой меня все воспринимают. А вообще нравится их косметика и представлена такая, которой пользуются профессиональные косметологи

4

Привет всем, хочу рассказать об услугах онлайн-магазина специализированной косметики Tinel. Ассортимент позволяет осуществлять заказы на товары от аксессуаров и расходников до ремуверов для удаления ПМ. На официальном сайте https://aktobe.tinel.kz/catalog/pigment … ya_brovey/ заказать можете пигменты для бровей. Гарантия качества и многолетний опыт - именно следуя данным критериям я регулярно пользуюсь их услугами.

5

Скажу,что для таких целей применение косметики далеко не всегда оправдано. Сейчас есть вполне безопасные и эффективные процедуры, с помощью которых можно буквально за несколько процедур улучшить состояние кожи в разы и надолго. К примеру у нас в салоне используются аппараты rf лифтинга https://medicalaser.com.ua/katalog-tova … f-lifting/ позволить такие может себе нормальный косметолог. Если не сталкивались, то советую почитать - по ссылке каталог производителя и там расписано что по аппаратам, что по сути процедур весьма хорошо.

6

Омолаживающие средства подбираются по возрасту, крема для 30-летней и для 50-летней отличаются по составу, они способствуют омоложению клеток, подтяжке, возвращают ей упругость и эластичность, также они устраняют морщины. Я пользуюсь https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10006467/ Это сыворотка смягчает, увлажняет, сокращает морщины, выравнивает тон и цвет, лицо выглядит здоровым и сияющим.

7

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

8

Корейские маски и сыворотки очень хороши.

9

Можно подобрать по возрасту себе средство . Я например маски делаю омолаживающие.

10

Практикующие мастера ногтевого сервиса отлично знают, что покрытие ногтей гель-лаком, гелевое и акриловое моделирование ногтей не ограничивается приобретением гель-лака, геля или акрила.
Подобрать косметику для ногте можно и на Коди.