последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Двери межкомнатные с коробкой


Двери межкомнатные с коробкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На семейном совете решили купить двери межкомнатные с коробкой  для нашей новой квартиры. Нашли подходящие в мебельном магазине 169, который порадовал нас большим выбором и доступными ценами.

2

Пришлось посмотреть где бы стоило покупать двери противопожарные металлические так что я в курсе того что не везде можно такое такое найти, но главное что в итоге результатом я остался доволен, так что счел правильным поделится и с вами такой возможностью, ведь тут https://k-spasatel.ru/protivopozarnye-d … nye-dveri/ есть на что обратить внимание.

3

А сколько сейчас стоит установка дверей ?

4

В каждой фирмы по разному. Мы покупали двери в sevendoors . То они за замеры берут 300 рублей,  за выезда мастера для установки 1500. Но учтите , что еще отдельно оплачиваетя врезка замка, при необходимости. И если будет необходимо расширить дверной проем для коробки, то за это тоже отдельно доплачивается.  Вот есть прайс на установку дверей https://sevendoors.ru/ustanovka_mezhkom … verej.html

5

Кстати сейчас появилась новая тенденция модная – клеить фотообои на межкомнкатные двери, так что мы тоже решили выбрать красивые обои на https://spb.allstick.ru/

6

Мне больше нравятся раздвижные и скрытые двери, которые намного практичнее, чем обычный вариант. Достаточно большой ассортимент сейчас таких дверей, а вот на выгодных условиях можете найти только тут https://dveri-nevidimki.ru/, потому как компания предоставляет доступные цены и полный спектр услуг. Рекомендую обратиться, акции на данный момент замечены, но вот гарантии дадут фору другим источникам, потому как лидер рынка делает на это акцент.

Отредактировано XaNoX (2021-11-24 23:30:11)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Двери межкомнатные с коробкой