последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Инновационные программы ухода с помощью косметики Ericson Laboratoire процедура которая многим понравилась, так что я советую и вам в подобной ситуации следовать моему примеру и заглянуть к ним  http://www.my-svclinica.ru/uslugi/ericson-laboratoire/ В детали не вдаюсь, каждый сам мог бы побывать на сайте и понять что оно того реально стоит.

2

Ранее косметология для меня была темным лесом, но когда появилось время на карантине, то удалось найти онлайн обучение, которое стало новым этапом. Семинары и обучение в целом дали свои плоды, а для того чтобы узнать детали рекомендую пройти на сайт. Опыт у специалиста большой, доступные уроки и практика, а благодаря выгодным предложениям на препараты удается сэкономить дважды.

3

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

4

Спасибо за сайт, посмотрю, может  и я подберу себе.

5

Я ищу где выгоднее заказать пигменты для перманентного макияжа https://spb.tinelmarket.ru/ обратил внимание на официальный сайт Tinel. Цены у них не завышенные, скажите те, кто уже заказывал у них,были ли у вас проблемы с доставкой?

6

Я наоборот в пандемию перестала совсем посещать косметолога, старалась все делать дома, тем более сейчас можно купить любое средство. Особенно нравится вот этот пилинг https://aptstore.ru/catalog/p-bioderma- … noy-67281/ Он снимает ороговевший слой, сужает поры, контролирует качество и выработку себума, выравнивает рельеф кожи, она становится гладкой, чистой, помолодевшей.