последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с кишечником

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! У нас офис в другой бизнес центр переехал, теперь макдак под боком. Поймала себя на том, что раза 3 в неделю я там обедаю + бывает в выхи тоже на фудкорте перекусываю. Начались проблемы с животом появляться . Что можно поделать, чтобы хуже не стало? Отказаться от фаст фуда - это точно не про меня, может это и не очень полезно, но мне вкусно)

2

Ну раз отказаться не хотите, хотя бы дозируйте количество. Про себя могу сказать, что по работе часто разъезжать приходится и я тоже в маке обедаю, по крайней мере я уверена, что там точно все свежее. А вот дома только полезное - утром зерновую кашу, на обед суп, на живот не жалуюсь

3

У меня проблемы были когда повар в столовой на работе сменился, мне тогда коллега посоветовала для микрофлоры попить препараты, мне помогло. На следующей недели у нас повар увольняется, опять кто-то новенький будет, я себе на всякий случай уже купила, начала сразу пить для профилактики.

4

koreana написал(а):

У меня проблемы были когда повар в столовой на работе сменился, мне тогда коллега посоветовала для микрофлоры попить препараты, мне помогло. На следующей недели у нас повар увольняется, опять кто-то новенький будет, я себе на всякий случай уже купила, начала сразу пить для профилактики.

А что первый раз пили и что сейчас купили? Я для микрофлоры пила миллион лет назад что-то после антибиотиков и тогда таблетки нужно было пить какими-то огромными количествами, это совсем не мой вариант, я точно забуду.

5

МиссМилла написал(а):

А что первый раз пили и что сейчас купили? Я для микрофлоры пила миллион лет назад что-то после антибиотиков и тогда таблетки нужно было пить какими-то огромными количествами, это совсем не мой вариант, я точно забуду.

Согласна, мой максимум 1 раз в день. Что пила тогда, особо не помню. Сейчас взяла новинку - максилак экспресс. Очень удобно, что его даже запивать не нужно, просто рассосать гранулы из пакетика (кстати, иногда бывают такие витамины, что сложно проглотить,и для меня это может быть проблемой), вкус приятный ягодный и упаковка ярко красная, сразу в столе видно, еще ни разу не забыла выпить ;-)

6

Если заметили ухудшения в плане здоровья, то лучше не догадками лечить себя, а обратиться к специалисту. Знаю недорогую поликлинику, где сможете получить не только качественную консультацию, а и лечение. Вот https://nes-clinic.ru/ официальный сайт, услуг большое количество, а гарантии качества лечения получите в обязательном порядке.