последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Наркологическая клиника


Наркологическая клиника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, вас. Мне тяжело наблюдать за тем, как сестра играет в танчики круглыми сутками и поэтому, я решила написать вам и поинтересоваться. В какую клинику стоит обратиться за помощью? Где лечат игроманов?

2

Здравствуйте. Я просмотрела в интернете отзывы о работе разных клиник, в которые можно обратиться. А потом решила остановиться на медицинском учреждении под названием Detox и сразу позвонила администратору для консультации. Если у вас возникли вопросы – не стесняйтесь их задавать, получите ответы уже через несколько минут. Хорошо, что можно просмотреть для начала как минимум несколько сайтов, а потом уже только выбрать подходящую клинику, день и время для обращения. Не нужно бояться сделать шаг навстречу новой жизни, везите сестру к доктору и самое главное – поддерживайте её на каждом из этапов лечения.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Наркологическая клиника