последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомых сайтов, чтобы открывать каждый новый день для себя песни зарубежных исполнителей? Если что, я рассчитываю на ваши ответы и надеюсь, что вы отпишетесь и поможете советами.

2

Приветик. Мне пришлось просмотреть в интернете больше десятка сайтов, а потом уже только решила остановиться на одном из них и посещать его время от времени. Если у вас возникли проблемы с поиском и выбором, то лучше будет продолжить дальше изучать информацию теоретического пана. На странице umkafon.net топ30 треков недели я нашла и была приятно удивлена, как много крутых треков можно скачать на свой телефон и тем самым пополнить плейлист. Быстро, удобно и не тратишь время на поиски в интернете, поэтому захотелось отписаться и проконсультировать вас, чтобы поделиться для удобства ссылкой.

Отредактировано doriss (2021-09-05 13:59:04)

3

Я уже несколько раз слушал одну и ту же песню VERBEE А ты красивая https://pesni.cc/track/58-verbee/3447-a_ty_krasivaya/ , песня очень понравилась моей девушке. Я ее скачал в отличном качестве на портале pesni.cc . Слушаю и другие песни разных жанров, онлайн мне даже лучше слушать, когда я в дороге. На музыкальном портале есть видео песен.

4

Я давно уже пользуюсь сайтом https://mp3ten.net и очень довольна. Здесь не только ни требуется оплата, но и нет ни какой регистрации. Сайт очень простой и удобный, большой выбор музыки, вся она разделена по разделам, есть поиск, чтобы найти любимый трек. Качество песен так же очень радует, я люблю слушать музыку в наушниках и для меня это очень важно. На этом сайте постоянно появляются новинки, поэтому не требуется их искать на других сайтах. Для меня это самый лучший простой и удобный сайт.
https://i.ibb.co/PxsMnxq/Screenshot-1.png