последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



средства индивидуальной защиты в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить средства индивидуальной защиты? Для защиты дыхания, рук, протирочные средства и так далее.

2

Можно вот здесь купить сиз http://komplekt-siz.ru/internet-magazin Там вообще большой ассортимент средств. Сейчас такое время, что все организации закупают себе средства индивидуальной защиты. Вот и мы стараемся сразу много всего брать, чтобы на всех сотрудников хватило. И чтобы долго потом покупать не пришлось.

3

Сейчас практически на всех предприятиях требуют, чтобы были антисептики в большом количестве, перчатки, маски. Вот приходится тоже покупать всегда.

4

Ну проще заказывать сразу оптом. Особенно если у вас компания большая, сотрудников много, то и средства индивидуальной защиты будут быстро заканчиваться.

5

Не обязательно покупать средства защиты и антисептики именно в Москве, я закупаю оптом в Тюмени. Компания Альхон https://alhon.ru/catalog/covid_19/ , является официальным представителем завода по производству дезинфицирующих, чистящих и косметических средств, а так же мыла. Покупать там выгодно, цены невысокие, а продукция высокого качества. Кроме антисептиков и средств защиты, покупаю здесь жидкое мыло, очень нравится. Доставка товаров организована надлежащим образом, заказы присылают без задержек, без брака, аккуратно упакованными. По стоимости, вместе с доставкой, получается выгодно.

6

Я уже более полу года работаю в хирургии и мне важна стерильность, как и моим клиентам, для комфортной работы я себе заказала перчатки хирургические стерильные неопудренные , онлайн выбрала подходящие по плотности и размеру, такие перчатки удобные в работе, я их фактически не ощущаю, а главное с ними работать теперь намного удобнее