последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угловой диван для кухни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы решили купить угловой диван для кухни  в магазине 169. Теперь мы довольны его высоким качеством и комфортом.

2

Какая же у вас большая кухня, такой диван много места занимает.

3

Как считаете, стоит ли на кухню брать велюровый диван? Как он в использовании? Читала, что для обивки мебели используют материал высокой плотности. Но, все же. Очень понравилась модель трехместного дивана из велюрчика https://oneandhome.ru/catalog/divany/velyurovye-divany Oloff на сайте интернет-магазина дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome. И цена вполне оправдана, как по мне.

4

Мне по качеству понравились диваны из https://gliver.ru/mebel/divany/na-zakaz/ Они делают на заказ, любой конфигурации. Такой диван легко переносится из комнаты в комнату, комфортный, с учетом особенностей строения человека. А еще здесь не используют полистирольные шарики, которые быстро приходят в негодность.

5

По поводу дивана и кухни важно самим выбирать и подбирать. Что касается кухни тут можно взять на заказ. Вот в этой компании в Новосибирске мне удалось взять кухню на заказ https://www.kuhni-nsk.ru/ я как заглянула в каталог, поняла, что это то, что нужно.

6

У нас просторная кухня и чтобы было комфортно принимать пищу решили  купить угловой диван на кухню https://divan-na-kuhniu.ru/category/ugl … ya-kukhni/ на хороших условиях. Понравился у них большой выбор качественной мебели и нормальные цены. Наш диван сделали под заказ, согласного наших размеров.