последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Замена дверей, куда обратиться?


Замена дверей, куда обратиться?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно купили новую квартиру в Подмосковье, теперь естественно первым делом хотим заменить входные двери. Может посоветуете, какой производитель предлагает качественные металлические двери? Куда лучше обратиться?

2

Если двери хорошие я бы не меняла, зачем? Замки заменить согласна нужно, а двери пусть стоят. Вот если вдруг надумаете делать ремонт в квартире тогда уже и поменяете все.

3

Производителей хороших качественных дверей довольно много и каждый их них предлагает огромный ассортимент моделей. Взять к примеру входные двери Гардиан https://www.gardian-msk.ru/ Здесь вы найдете двери любой ценовой категории, различного дизайна и комплектации. Посмотрите, проконсультируйтесь со специалистами компании, возможно подберете что-то.

4

Конечно двери менять нужно, мало ли, береженого Бог бережет. И обязательно возьмите двери с повышенной шумо и тепло изоляцией. И замка я бы установила минимум два.

5

Всем привет. Меня интересовала замена замков в двери срочно и я нашел отличный вариант от компании Дверной 24, которая работает очень быстро и, главное, круглосуточно... Т.е к ним можно обращаться в любое время. Может так случится, что у вас замок заклинит или ключ сломается. Звоните и вызывайте вашего "спасителя".

6

Входная дверь это предмет интерьера, который должен служить и радовать долгие годы. Экспериментировать с ее выбором, думаю, дело рисковое и неблагодарное, поэтому лучше сразу выбрать производство дверей алматы которое обеспечивает гарантированную защиту. Я себе подобрал входные двери в квартиру с хорошей тепло и звукоизоляцией, выбрав лучший вариант, двери надежные и главное при правильном монтаже простоят точно не один десяток лет.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Замена дверей, куда обратиться?