последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка вентиляции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К кому обратиться за установкой вентиляционных систем профессионально в Екатеринбурге?

2

kiskasosiska написал(а):

К кому обратиться за установкой вентиляционных систем профессионально в Екатеринбурге?

Добрый день. Вы можете обратиться в компанию ООО «Анта Групп» https://antagroup.ru/catalog/ventilyatsionnye_sistemy/ , которая разрабатывает вентиляционные системы для любых помещений. Для нас выполнили монтаж вентиляционных систем еще на этапе строительства нашего дома, а также они проводят реконструкции зданий и внедряют новые технологии и устанавливают вентиляционные системы! Специалисты компании могут спроектировать вентиляционную систему любой сложности и выполнить качественный монтаж вентиляции.

3

Недавно приехала команда ребят и установили в нашем спальном месте вентиляционную систему. Сейчас всегда нас сопровождает чистый воздух, у жены даже показатели по здоровью улучшились. А всё благодаря компании https://klimolog.ru/ventilaciya-v-kvartire , умеет она делать всё качественно и с заботой о своем клиенте.

Отредактировано Vlasoed (2022-07-14 12:51:19)

4

Мне нужна была установка вентиляции, так что дам совет в подобной ситуации следовать моему примеру и поступать таким же образом, то есть иметь дело с ними https://smu116.ru/uslugi/montaj-ventily … nerov.html  В детали не вдаюсь, да и зачем, когда есть вся необходимая информация на данном сайте. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.