последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Совет по выбору автозапчастей в Москве


Совет по выбору автозапчастей в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нет ли мастера СТО или просто хорошего механика, который вот реально сможет максимально помочь с выбором нужных нам запчастей.
Наш механик сказал чтобы сами выбирали и он потом отвечать не хочет

2

У меня всего один совет. Просто найдите своего продавца, которому вы сможете доверять все покупки и только с ним будете сотрудничать. Это очень упростить вам задачу и сделает покупки намного приятней.

3

Akkord написал(а):

У меня всего один совет. Просто найдите своего продавца, которому вы сможете доверять все покупки и только с ним будете сотрудничать. Это очень упростить вам задачу и сделает покупки намного приятней.

Вот именно и так мы поступили, шикарно и правда хорошо то, что даже если и нет в продаже того что нам нужно, мы не отчаиваемся и все заказываем через посредников, это выручает и позволяем максимально быстро решить этот вопрос.

4

Вот только при выборе нужно внимательно все смотреть по фирме-производителю и постараться чтобы подбор был именно 100%. Вот тогда не будет никаких проблем и относительно замены запчастей. Я могу вам однозначно рекомендовать зайти на сайт интернет-магазина автозапчастей Mepart https://mepart.ru/products/ И смотреть все у них относительно того что есть для вашей модели авто, а если даже и не получится подобрать, можно оставить свой номер телефона и вам перезвонить консультант, который поможет все решить.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Совет по выбору автозапчастей в Москве