последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проектирование домов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вы живете в квартире или в своем доме? Я долгое время жила в квартире и недавно наконец-то переехала в свой дом. Дом мы строили с нуля, заказывали проект и строили по нему. Проектирование дома мы заказывали в Санкт-Петербурге у компании «Мера». У них большой опыт, и проектирование домов они делают качественно, посмотрите сами. Советую обращаться только к ним, если хотите хороший современный проект дома. Можете посмотреть их выполненные проекты, чтобы оценить их уровень. Мне очень понравились проекты в стиле хай-тек с плоской крышей. В таком же стиле я и свой дом хотела. Дом получился очень просторный, хорошо выполнен, все нюансы учтены были на чертеже. Всем советую к ним обращаться!

Отредактировано alena0112 (2021-08-10 23:28:51)

2

Искал как в Москве заказать проект дома и при этом не упустить все важные аспекты. Пошел путем прочтения отзывов, а также элементарным сравнением цен и сроков, в частности гарантии поставил на первое место. В итоге с https://msk.vevanta.com/ решил все важные вопросы и увидел насколько эффективно сотрудничать с опытными специалистами. Обращайтесь, большой выбор проектов, материал используют качественный.