последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Гражданский брак - стоит ли умалчивать.


Гражданский брак - стоит ли умалчивать.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Гражданский брак. В этой теме было многое сказано и за и против, и просто высказано. Но тем не менее отношения мужчины и женщины без официальной регистрации входят в обыденность. А вот стоит ли скрывать такие отношения от окружающих? Друзей, близких, сослуживцев? Или наоборот, имеет смысл их афишировать?

2

Афишировать?? С плакатом, что ли ходить?? Окружающим-то какое дело? Они и не спрашивают, штамп в паспорте не проверяют. Живут вместе и живут, семья и семья.

Друзья и близкие и так в курсе, иначе они бы погуляли на свадьбе :) А сослуживцы узнают через отдел кадров, так как женщины на работе есть всегда.

3

Странно прозвучит, но я полность согласна с постом Снежки.

4

Согласна со Снежкой.
А ведь были времена, когда и официальные браки скрывали.
Фильм "Большая перемена" помните?  :d

5

К чему скрывать? Все тайное  вегда становиться явным. Согласна тоже со Снежкой.

6

много людей живут в гражданском браке и счастливы,имеют детей,но я всёже за закрепление уз,да и спокойнее.

7

vlublennaya написал(а):

да и спокойнее

Иллюзия.

8

Раньше шутка была
Выходя из самолета в Сочи все перестают быть женатыми

И есть даже чудное фото. Салон самолета на подлете к Сочи. Народ снимает и прячет обручальные кольца

9

e247 написал(а):

Народ снимает и прячет обручальные кольца

А многие и этим не заморачиваются. Кольцо на пальце абсолюно не мешает им блудить.

10

Малина
Не ну какие то правила приличия и предрасудки все таки были раньше

11

e247 написал(а):

Не ну какие то правила приличия и предрасудки все таки были раньше

Какие-то были. Но не у всех.

12

Малина
Как раз то у всех

13

e247 написал(а):

Как раз то у всех

Откуда у вас такая точная инфа?
Неужели с кольцом на пальце никто никогда не блудил в те временя? Всегда в карман его прятали?
Не верю.

14

Малина
Бабушки видишли не дремали

15

e247 написал(а):

Бабушки видишли не дремали

Нет, только не это. Про бабок у подъезда даже разговаривать не хочу.
Если эти бабки для вас главный источник информации - то мне вас жаль.  :cool:

16

Для тех, кому это интересно.
На нашем форуме, в основном народ из категории "Кому за 30"
Будет скучно – заходите или приглашайте.
Борис.
Мы здесь wwwinterlin.info

17

Те кому за 30 все умалчивают про ГБ? :lol:

18

Пока женщины соглашаются на гражданский брак, мужчины пользуются женщинами. Уважающая себя женщина не согласится на это

19

Я думаю что утаивание брака только усугубит ситуацию в дальнейшем. Мы с мужем это поняли спустя пол года, когда и его и мои родители вдруг резко начали предлагать свои "кандидатуры" для нас, настаивая исключительно на их выборе... Благо, хватило ума собрать всех и решить данную ситуацию, объяснив все как есть. Хоть и были некоторые недопонимания, но все же прямо под Новый Год и бой курантов мы отбахали действительно красивую свадьбу прямо в центре столицы. Родители помогли с оформлением зала, составлением кухни и вообще сделали большую часть хлопот. Кстати праздновали мы тут.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Гражданский брак - стоит ли умалчивать.