последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Кто поможет с выполнением курсовой?


Кто поможет с выполнением курсовой?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто поможет выполнить курсовую работу по политологии? Естественно не бесплатно, но время ограничено. Может кто зарабатывает таким образом и готов мне помочь, буду благодарна.

2

Ну  что ж вы дотянули до последнего. Знаете, чем меньше дается времени на подготовку работы, тем дороже она вам обойдется. Наверняка же с самого начала не хотели писать, нужно было сразу договариваться.

3

Заказать курсовую работу можно в специальных сервисах. Так по крайней мере вы будете уверены в правильности ее выполнения. Вот, к примеру, здесь можете проконсультироваться по всем нюансам https://student-servis.ru/kursovaya-rabota/ Ну а по стоимости договаривайтесь сами, возможно и правда придется доплатить за срочность, я не знаю. Удачи!

4

Так а ваши однокурсники не могут помочь с написанием курсовой? Или у вас все такие? В мое время были студенты на потоке, которые подрабатывали и писали работы за нас.

5

Я пользуюсь проверенным сервисом по написанию курсовых работ в Самаре Автор24 https://samara.author24.ru/ . Мне нравятся квалифицированные авторы, кратчайшие сроки написания и стоимость курсовых работ. Все мои курсовые успешно проходят проверки преподавателей, а если необходимы правки в работе, то автор делает их оперативно и бесплатно.

6

Я бы вам посоветовал воспользоваться помощью этих ребят https://studsupport.ru/zakazat-kursovuju-rabotu/ Они вообще красавцы, сделали быстро и не дорого. Рекомендую.

7

Быстрая помощь студентам в написании курсовых работ на сайте https://studsupport.ru/  Вам нужно перейти по ссылке и заполнить данные по работе и контактную информацию.

8

Тоже недавно искала, где можно недорого купить готовые работы по математике, вот сайт https://studentu24.ru/list/doneprojects … matika-180 купила у них. Можете посмотреть на сайте, по каким предметам там купить можно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Кто поможет с выполнением курсовой?