последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Футболка с уникальным принтом на подарок


Футболка с уникальным принтом на подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем. Небольшой лайфхак – как удивить подругу. Заказываете футболку с принтом, на котором пишите её любимую фразу или подбираете любимое фото. А далее находите повод подарить. Такой подарок мне кажется в самом деле достаточно необычным и более памятным, нежели практичным. Сделают для вас печать на футболках в Перми мастера с сайта «футболки-оптом.рф». Сделают недорого и очень быстро. Помогут подобрать дизайн качественным и после оформят доставку. Очень рекомендую.

2

Очень красиво!

3

Доброго времени суток! Мне если честно не зачем удивлять подруг, потому что жизнь одна и хотелось бы удивлять себя)! По этому я предпочел заказать себе худи с любимым персонажем из игры, а потом ещё и ещё, ну короче, сейчас имею около 10-11 худи, кучу футболок и пару штанов! Кстати, заказывал принты на вот этом сайт https://playprint.ru/wear/hoodies и вам рекомендую. Удачи!

4

Я заказывал печать на футболках вот здесь https://maikoff.ua/ у них нормальные цены и хорошее качество. Закажите обратный звонок и они сами с вами свяжутся и про все расскажут.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Стильная штучка » Футболка с уникальным принтом на подарок