последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Стоматологическое оборудование


Стоматологическое оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! У нас в стоматологии все оборудование уже устарело, решили обновить его. Где можно купить недорогое оборудование, желательно с доставкой?

2

Мы все новое оборудование и расходные материалы для нашей стоматологии буквально недавно закупали в компании http://nika-dent.ru/ поэтому можете там попробовать посмотреть. Оборудование качественное и недорогое, теперь работать стало на много комфортнее и качество при этом улучшилось, что само собой привлекает новых клиентов.

3

Благодарю за полезную информацию, обязательно посмотрю, так как и стоматологические материалы нам тоже нужны.

4

Искали надежного поставщика стоматологических материалов, сравнивали компании в интернете. На сайте https://stommarket.ru/catalog/amiksidin/ заказывали Амиксидин - 1 литр (Медлекспром), в компании “Стоммаркет” получили отменный сервис. Также заинтересовало на портале интервью с Виктором Щербаковым, которое смотрели, с компанией выгодно сотрудничать клиентам.

5

Заказывал расходные материалы для стоматологии на сайте Leto-Med https://www.leto-med.ru/ и остался доволен опытом сотрудничества. Ассортимент продукции оказался широким, и я смог найти все необходимые материалы на одном сайте. Качество товаров оказалось высоким, и цены были конкурентоспособными. Отдельно хочу отметить отзывчивость и профессионализм сотрудников магазина, которые оперативно помогали с выбором и оформлением заказа. Было приятно работать с Leto-Med, и я с уверенностью рекомендую их как надежного поставщика расходных материалов для стоматологии. Заказывал стоматологические инструменты и расходные материалы, такие как стоматологические пасты, препараты для обработки каналов и антисептики.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Стоматологическое оборудование