последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для кошек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Подскажите, где хороший выбор домиков для кошек?

2

Привет. Когда в нашем доме появился кот, мы сразу решили, что на кровать мы его пускать не будем, поэтому купили для него в интернет-магазине Зоополюс отличный домик для кошек по цене производителя. Здесь огромный выбор домиков на любой вкус и кошелёк. мы выбрали не очень дорогой, но при этом удобный. Наш Фокс от него в восторге и реально спит в нём, что немаловажно.

3

Помимо домиков для кошек, еще можно кучу всякой мебели найти. Вот более подробно об этом написано в статье https://4lapy.ru/articles/mebel-dlya-ko … ak-vybrat/ Мы когда котёнка покупали, эта информация очень пригодилась.

4

А моя Котейка больше любит с нами спать, для нее домик и не нужен, ей там не интересно, некому животик погладить. А так рядом с нами балдеет.

5

Мы купили бенгальского кота https://www.cenotavr.ru/koty Я его давно хотела, и муж согласился купить. Мы для нее обустроили специальный уголок. Там поставили домик, когте точку и лежак.

6

Мы решили купить сибирского котенка и обратились в  Питомник сибирских кошек Бажовский Сказ. Здесь есть выбор очень симпатичных созданий, котята попадают к своим владельцам в возрасте три с половиной месяца, уже приучены к лотку и когтеточке, привитые и кастрированные.  Эта порода добрых, покладистых кошек и они очень любят детей, а у нас их двое. В июле будем забирать, дети уже не могут дождаться, а мы готовимся и тоже ищем домик, так что советы как нельзя к стати.