последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диетические коктейли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте чтобы попить такого вкусного сидя на диете

2

Сидя на диете надо не забывать о здоровье микрофлоры кишечника. Пропейте пробиотик Нутрилайт, он ей поможет. И вкусно кстати)) 1 пакетик саше растворить в воде раз в день и выпить, сладкий, ванильный вкус.

3

Соглашусь с Мириам, чтобы не было проблем с кишечником во время диеты, и после, лучше попить пробиотик нутрилайт, он безвредный потому что это не лекарство, и вкусный.

4

О похудении при употреблении различных напитков сказано много: худеют на воде, на кофе и на травяных отварах. Но одним из лидеров в похудении по праву считают зеленый чай – он используется почти во всех диетах, его ценят на Востоке, в Европе и Америке. У него выявлено много лечебных свойств, он богат антиоксидантами, минералами и помогает быть молодой, стройной и активной. Здесь  https://vseobzorko.ru/reyting-top-luchs … paketikah/ Вы найдете лучшие 13 сортов зеленого чая и их характеристики.

Отредактировано Светлана Иванова (2021-11-30 19:43:13)

5

Сейчас огромное количество препаратов для похудения, но самый эффективный из всех, что я пробовала, оказался Totalfit Результат его применения заметен практически сразу, большим плюсом является то, что препарат разработан на основе натуральных компонентов и не приносит вред. Почитать более подробно и приобрести его можно на сайте https://totalfits.ru/

6

Главное в таких продуктах - это калорийность. Ну и конечно содержание углеводов, белка и жиров. Советую посмотреть как узнать калорийность продуктов https://www.tablicakalorijnosti.ru/ вот это приложение отлично помогает с этим справиться. Начала пользоваться программой полгода назад и постоянный подсчет калорий за этот период дал отличные результаты. При делаемых минус 25 смогла сбросить 15 килограмм. Считаю, что это отличный показатель. Попробуйте и вы так.