последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ортопедическая стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выбирая стоматологическую клинику, где вы будете лечить зубы, важно обращать внимание на отзывы. На мой взгляд, самая лучшая ортопедическая стоматология в московской клинике «Зуб Лечить!» https://зублечить.рф/stomatologicheskaya-ortopediya/. Здесь предлагается широкий спектр услуг, индивидуальный подход и высокое качество работ.

2

Сейчас столько стоматологических клиник, что реально не знаешь, в какую пойти. Наверное, вы правы на счет отзывов. А я, кроме всего прочего, ужасно боюсь лечить зубы, у меня даже паническая атака может начаться, поэтому визит к стоматологу для меня не так прост, всегда откладываю до последнего.

3

Вы знаете, я вас понимаю, как никто другой, я тоже ужасно боюсь визитов к стоматологу, это ещё с детства. Поэтому по совету подруги я выбрала стоматологическую клинику МАЙ. Кроме того, что у них работают хорошие специалисты, в профессионализме которых можно не сомневаться, в клинике есть программа Антистресс, во время лечения, кроме обезболивания применяется седация,  подробнее на этом сайте. Я в этой клинике и кариес лечила, и наращивала зуб, результат всегда радует, при этом цены вполне себя оправдывают, одним словом, теперь я точно знаю, в какую клинику обращаться, когда возникают проблемы с зубами.

4

Я в детстве так боялся стоматологов что терпел ужасную боль стиснув сильно зубы, и если молочный зуб шатался то он должен был сам выпасть, я никому об этом не говорил. Из за этого у меня кривые зубы и я очень редко улыбался.  А в прошлом году узнал что есть  теперь возможность исправление прикуса элайнерами позвонил узнал информацию которая меня интерисовала, записался на прием и через пять месяцев ношения еврокаппы, мои зубы выровнялись. Моя жена и дети говорят что я красивый когда улыбаюсь, и мне это приятно слышать, и очень нравиться улыбаться не стесняясь  своих зубов.

5

Согласна с автором темы, что прежде чем идти в стоматологическую клинику нужно узнать о ней отзывы. Мне вот например посоветовали пройти протезирование во Владимире. Врачи в Дентал Студия оказались очень квалифицированные и имеют большой опыт в протезировании зубов. И что еще очень важно, так это то, что эта клиника оснащена современным оборудованием. Так что, если Вы собираетесь сделать протезирование, в эту клинику можно смело обращаться.