последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Бисер И Бусины Для Рукоделия


Бисер И Бусины Для Рукоделия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

БИСЕР ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
Бисероплетение увлекает взрослых и детей. Из мелких бусин мастера и мастерицы создают оригинальные украшения, фантазийные цветы. Также бисер используется при вышивке красочных картин. Такие поделки часто занимают почетное место в домашних коллекциях сувениров.

В нашем интернет-магазине можно купить бисер и бусины различных размеров и форм оптом или в розницу. Предлагаем ознакомиться с каталогом и сделать выбор.
Высоким спросом пользуется бисер следующих видов:

Японский. Визуально напоминает бочонок. Обладает крупным отверстием и малым весом (в 5 г содержится около 500 бисеринок). В основном используется для изготовления украшений.

Чешский. Имеет меньшее отверстие, чем японский. Подходит для вышивки по принтам, изготовления искусственных цветов.

Китайский. Самый недорогой. Уступает японскому и чешскому по качеству. Оптимальный вариант для начинающих мастеров и мастериц.

При изготовлении бижутерии и других поделок можно использовать не только мелкий бисер, но и крупные бусины. Последние производятся из пластика, стекла, дерева. Они различаются по форме и размеру.

2

Всем привет. Я недавно заглянула в магазин "Креатив Лэнд" и купила самые потрясающие бусины! Я выбрала несколько наборов, чтобы создать уникальные украшения для себя и своих близких. И, знаете, я даже не могу решить, с чего начать! Может быть, с красивого ожерелья или элегантных сережек? Или, возможно, создам модные браслеты в стиле бохо? Все идеи буквально переполняют мое воображение!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Комната отдыха » Бисер И Бусины Для Рукоделия