последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Чем спасаться от боли во время месячных?


Чем спасаться от боли во время месячных?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Нужен совет. У меня очень часто первые дня два месячных живот болит, чаще всего терплю просто, ну или найз пью. В этот раз болит очень сильно, выпила уже 2 таблетки, не берет совсем, хоть с работы отпрашивайся. Делитесь, чем спасаетесь?

2

Потерпеть - это не про меня, болит так, что сразу таблетку пью как скручивать начинает. Перепробовала мне кажется все, раз сильно болит, то Дексонал выпейте. Через полчаса про живот забываю. А дальше по обстоятельствам, часиков через 5 - 6 могу еще одну выпить, три таблетки в день можно пить. И 5 дней подряд.

3

Может только у меня такая особенность. Но вот если не терплю, и сразу пью обезболивающие, то любые помогает. А если пару часов подожду, то уже ничего не работает. Может вы просто поздно таблетки начали пить?

4

Вы бы к гинекологу сходили, проверились. Меня всегда настораживает, если они идут не как всегда, слишком обильные или очень болезненные.

5

У меня тоже сильно болезненные бывают. Хотя гинеколог проверяла, ттт все нормально: ни кист, ни воспалений. Она сказала, что так может и когда болит сильно могу Дексонал пить, даже до 5 дней. Но у меня чаще всего за 2 дня проходит, даже во второй день по половинке пью его .

6

Болезненные месячные могут говорить о каких-то проблемах. Стоит обратиться к хорошему специалисту , например в Эко Центр altra-eko.ru там вы получите точный ответ на этот вопрос после небольшого обследования. Я знаю, что в таких случаях часто назначают оральные контрацептивы, ну это в том случае если нет серьезных причин для таких симптомов. Так что идите к врачу и берегите здоровье, никто не говорит, что в современном мире необходимо терпеть такие боли.

7

Из таблеток - Тамипул, если есть возможность - то хотя бы день дома отлежаться, и плюс грелка или даже бутылка с теплой водой на низ живота - облегчает состояние. Я в такие периоды первое время не могла ничего делать - и просто лежала, задрав ноги на стенку - тоже попускало. Ну а вообще терпеть боль - это не норма, и надо к гинекологу  https://izh.docdoc.ru/doctor/ginekolog обращаться, так как в большинстве случаев - это патология, и ее можно убрать

8

В такие дни хорошо спасает Ибупрофен https://b-apteka.ru/product/ibuprofen Покупаю его всегда в этой аптеке, у низ и цены нормальные и всегда можно найти лекарства какие нужно, можно на заказ попросить привезти.

9

Знакомая проблема... у меня с 13 лет постоянно болезненные месячные, и только сейчас после перенесенных операций otsutstvie-matochnyih-trub.ru у меня по какой -то причине все изменилось.  Все конечно очень не весело, деток так и нет, готовлюсь к эко, деньги собираем.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Чем спасаться от боли во время месячных?