последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую систему видеонаблюдения посоветуете установить в доме? Если  подскажете   контакты компании, которая может помочь  с её  установкой буду вам благодарна.

Отредактировано wuba (2021-06-25 19:58:06)

2

Мы недавно сменили свою аналоговую систему видеонаблюдения  в доме на облачную, установили   компактные  IP- видеокамеры Hikvision https://arssb.ru/catalog/videonablyuden … hikvision/  Облачное видеонаблюдение гораздо безопаснее и дешевле в сравнении с аналоговым, советую вам  последовать нашему примеру.

Отредактировано зореча (2021-06-25 20:04:09)

3

Присоединюсь к советую предыдущего автора, я тоже считаю, что нужно устанавливать облачное видеонаблюдение в доме, его обслуживание будет вам дешевле обходиться.

4

Обратитесь в компанию Интеко, они занимаются установкой систем видеонаблюдения в частных домах и офисах, используют только качественное и сертифицированное оборудование.

5

К установке системы видео наблюдения необходимо отнестись серьезно, поскольку это безопасность вашего дома. При выборе лучше изначально изучить рейтинг. По мнению экспертов https://vyborexperta.ru/cifrovaya-tekhn … lyudeniya/ исходя из соотношение цены и качества, а также типа, предназначения и прочих характеристик, лидируют такие компании производители, как Ginzzu, ALFA. Вообщем, советую ознакомиться.

6

Мы так же недавно были в поиске хорошей системы безопасности. Рассматривали разные варианты, сравнивали цены и пришли к выводу, что магазине russave.ru самый лучший. У них большой выбор и сразу можно заказать установку видеонаблюдения На сайте работают хорошие специалисты с большим опытом работы, потому делают все очень качественно и быстро.