последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Постоянное вздутие живота как лечить?


Постоянное вздутие живота как лечить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! У меня проблемы с желудком давно начались, пока диеты придерживаюсь вроде бы нормально, как слабину дам, сразу болеть начинает. А тут часто дома работаю, постоянно на вкусняшки срываюсь. У нас теперь только по 2 дежурных дня в неделю в шоу руме, а остальное время дома на удаленке работаем (как во время карантина дома посадили, так и не вернули, даже помещение, где офис был снимать перестали). Мало того, что живот болеть начинает чаще всего к вечеру, так еще и вздутие появилось. Кто тоже из дома работает, делитесь, что делаете, чтобы перекусы постоянно не устраивать? Кто знает, что с животом сейчас делать, чтобы вздутия не было и болеть сейчас перестал?

2

А вкусняшками вы наверное разные булочки и печеньки называете? Если я права, то вздутие у вас от них с большой вероятностью. Попробуйте на правильные сладости перейти сухофрукты, пастилу, зефир и т.д. сразу легче станет.

3

У меня вот времени даже на обед нет, не то, что на перекусы. Хорошо, что хоть ягоды начались, мою себе целую миску ем. Правда на ужин чаще всего срываюсь и наедаюсь. Вот тогда на утро вздутие бывает и болеть даже может. Спасаюсь необутином, он моторику нормализует + спазмы снимает, за счет этого пища быстрее передвигается, лучше переваривается и бродить не успевает, мин за 20 с животом все хорошо становится. Возьмите на заметку.

4

А вы у врача-то были, раз проблемы давно начались? Я вот тоже тянула, потом оказался холецистит, теперь на диете теперь постоянно, только сорвусь, сразу живот болит. Так что сходите обязательно.

5

Я тоже необутин мужу даю, только не от вздутия, а от тяжести. Ему быстро помогает, мин за 20. Он у меня любит дегустацию моих кулинарных шедевров устраивать. А меня в карантин еще уволили, сначала думала, что дома побуду пока дети на удаленке в школе, а потом решили, что нам всем лучше когда я дома, вот и развлекаюсь кулинарией то пирожки, то кулебяки, то бешбармаки )).


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Постоянное вздутие живота как лечить?