последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет , девочки. Я планирую купить квартиру в Москве, есть у  меня первоначальный взнос уже, буду брать ипотеку. Подскажите,какой выбрать ЖК?

2

Привет! Я далеко конечно до дорогих квартиру, мы купили однушку в Хрущевке, но когда я в нее вошла так была рада, что это моя собственная квартира, сейчас уже поменяли на побольше. Купили в ЗАО.

3

Добрый вечер! А Вы за сколько примерно хотите купить квартиру? Если говорить о районах, то мне близко Люблино, с детства там живу, а сейчас там есть очень хорошие новые дома, мне приглянулся жк l'club. Посмотрите, вот здесь можно выбрать квартиры в жк l'club https://www.bonton.ru/novostrojki/zhk-lclub/kvartiry/

4

А Вы в новостройке хотите взять квартиру или же вторичку? Мне конечно хотелось бы в новостройке, но все зависит от цен. У Вас какая сумма примерно свободна, ну или в кредит какую готовы взять?

5

Нам с женой выгодно продать свой старый дом и купить новую квартиру помогло риэлторское агентство "Титул" из Ростова-на-Дону. У них на сайте выложили свое предложение в разделе продажа домов вот ссылка, перейдя по которой подробнее с рынком недвижимости города можете ознакомиться. Рекомендую.

6

Нам совсем недавно как раз таки. удалось очень быстро и выгодно продать квартиру через агентство https://m16-elite.ru/service/sell-your-apartment/ . Вы можете насчет приобретения жилья к ним тоже обратиться.