последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт рецептов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно нашла сайт и стала частым гостем на нем. И теперь меня не мучит вопрос : « что же сегодня приготовить?». Ведь на этом сайте вы найдёте отличные, вкусные и простые рецепты. Сайт с удобной навигацией, поэтому выбрав категории , вы быстро найдете подходящее вам блюдо!

2

Здравствуйте, большое спасибо за наводку на сайт. Он один из лучших, которые я видела. Пользуюсь и буду пользоваться!

3

Добрый вечер, рада была помочь, обращайтесь всегда!

4

Рецептов много, но готовить я не умею вкусно все равно.

5

У меня жена отлично готовит, а я рецепты нахожу интересные в интернете. Вот недавно узнал, как сделать шипучку из соды и уксуса на портале "УксусИнфо" подробные пропорции. Смешали с женой нужные ингредиенты и у нас поучилась вкусная шипучка из соды, причем без красителей как в магазине, попробуйте.

6

Приготовить не проблема, проблема найти качественные продукты, в супермаркетах это сложно. Вот, например мы искали винный уксус качественный и только в Ла Маре удалось найти https://shop.lamaree.ru/catalog/uksusy/ Они напрямую сотрудничают с производителем, в ассортименте много разных деликатесов. Доставят продукты по Москве на дом.

7

YanaMaslova написал(а):

Недавно нашла сайт и стала частым гостем на нем. И теперь меня не мучит вопрос : « что же сегодня приготовить?». Ведь на этом сайте вы найдёте отличные, вкусные и простые рецепты. Сайт с удобной навигацией, поэтому выбрав категории , вы быстро найдете подходящее вам блюдо!

Спасибо за инфо

8

Мне нужно было найти рецепт Тофу так что пошарить по интернету пришлось и как результат я в итоге им остался доволен, вот и вам дам совет следовать моему примеру, ведь есть из чего здесь выбрать и на что обратить внимание, в общем в детали я не вдаюсь, сами могли бы вы во всем убедится. Вот кстати и сайт https://classcook.ru/tofu/ так что смело вперед.

9

вкусные и простые рецепты?

10

Если Вы любите готовить , то могу подсказать Вам сайт "Лавка специй"  https://pepperandsalt.kz/product/limon- … enaja-5-5/  , я там часто беру разные пряные приправы. Недавно заказала сушеную корку лимона, она настолько универсальна, что может использоваться практически во всех блюдах . При добавлении цедры в блюда и напитки придает им тропические изысканные ноты. Хорошо сочетается с корицей и бадьяном.

11

Я подобрала вариант шоколадного торта вот тут https://www.iamcook.ru/theme/chokopie так что и вам решила предложить воспользоваться такой возможностью, а на сайте есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать. Вы сами во всем могли бы убедится.