Каждый хочет привезти с отдыха не только яркие воспоминания, но и красочные снимки, которые смогут передать всю красоту тех мест, где прошел ваш отдых. Фотография давно стала не просто отражением существующей картины, а настоящим искусством. Именно поэтому туристы стараются выбрать самые яркие и запоминающиеся пейзажи для своих фото.Итак, самые лучшие места для фотосессии на Пхукете!
1. Небольшие островки рядом с Пхукетом
Поездка на близлежащие острова — хороший шанс попасть на прекрасные необитаемые уголки джунглей у берегов Пхукета на традиционной лодке, которая станет отличным дополнением для ваших фото. На какую бы сторону острова вы не поехали, вы увидите множество мест, идеально подходящих для романтических или индивидуальных снимков.
2. Секретный пляж
Удивительный пляж Фридом  находится на одной из наименее доступных территорий Пхукета, попасть сюда можно только на лодке. За камнями скрывается длинный пляж и небольшая лагуна, окруженная пышными джунглями и красивыми скалами. Это отличное место для отдыха, плавания и, самое главное, ярких снимков.
3. Белый пляж на севере Пхукета
Если вы отдыхаете в северной части Пхукета, то невероятный пляж Банана обязательно западет вам в душу. Он покрыт мельчайшим белым песком, окружен со всех сторон пальмами, а на обоих его концах расположены скалы.
4. Пальмовая роща
Рядом с пляжем Патонг находится удивительная пальмовая роща с огромными скалами на самом берегу моря. Это удивительное колоритное место напоминает об эпохе динозавров и древних джунглей.
5. Пхи-Пхи и Коралловый остров
Для того, чтобы увидеть невероятную бухту Майя Бэй во всей красе, стоит выехать как можно раньше, пока там еще нет основных групп туристов. Невероятное по красоте место встретит вас пустынным пляжем и просто потрясающими видами! После этого стоит посетить удивительный Коралловый остров, ослепляющий белизной песка и контрастом с лазурным морем.
6. Старый город
Хотите ощутить себя частью местной культуры? Тогда вам стоит посетить старый город в Пхукете! Маленький городок покажет вам настоящий Таиланд с его узкими улицами, рынками, кафе и непередаваемой атмосферой старины.
7. Деревня на воде
Всего в нескольких метрах от моря раскинулась небольшая рыбацкая деревня. Лодки, деревянные причалы, сетки и удивительные пестрые цвета идеально подходят для этнических фото. Это отличный способ изучать культуру Таиланда и быт его жителей.
Один из самых красивых островов в мире ждет вас!

Более подробно можете посмотреть данный ролик и узнать информацию подробней