последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мама уехала на дачу и каждый день мне звонит пожаловаться. Ей, видите ли, телевизора не хватает, а у нее там сериалы идут любимые. На ноутбуке она не умеет включать, нужен именно телевизор. И есть у меня такое чувство, что она просто манипулирует мной и подталкивает к покупке нового. Считаю, что брать на дачу технику не разумно, там домики обчищают на раз-два. При этом мама вроде и не просит ничего, так что прямо ее не заподозришь. Становлюсь параноиком, как быть?

2

Не накручивать себя, а спросить у мамы прямо. Вот как начнет в следующий раз рассказывать про сериалы, спросите в лоб: - мама, тебе может телевизор надо? И посмотрите, что она скажет. Вообще-то телевидение при наличии ноутбука не проблема, тут https://onlinetv.one/russia1-online.php вон зашел и смотри хоть наши каналы, хоть не наши. И не обязательно уметь поисковиком пользоваться, вынесли ей сайт на стартовую страницу и готово.

3

Я вам готова предложить выбрать телевизор побывав вот на этом сайте https://mygadget.ru/luchshie-proizvoditeli-televizorov/ так как сама такой возможностью воспользовалась и довольна очень результатом.

4

Всем доброго времени суток! Могу также предложить подключить безлимитный интернет. Есть разные тарифы, можете выбрать любой, провайдера тоже) Все быстро и качественно, а главное- недорого!Кстати Они не только монтируют и настраивают все оборудование но также при необходимости выполняют усиление имеющегося сотового сигнала при помощи GSM-оборудования. https://bezlimitdom.ru/internet-radio-kanal/