последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как накачать руки, и плечи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно быстро накачать плечи, руки?  Наверняка есть какие-то специальные для этого упражнения,  делитесь, кто знает? А то записался в спортзал, уже месяц хочу, но не вижу результатов, может, не то делаю, что нужно?

2

Вы знаете, я когда первый раз записалась в спортзал, то сразу взяла тренировки с тренером. Чтобы он мне показал, на каких тренажерах мне нужно заниматься, и как правильно все делать. Занималась с тренером неделю, а потом уже сама. Возьмите занятия с тренером.

3

Быстро у вас не получится накачать мышцы, по щелчку это не делается, придется попотеть. Если занимаетесь в спортзале, то вам  понадобится штанга, и гантели. Самое эффективное упражнение для проработки дельтовидных мышц, и наращивания массы плеч, это жим Арнольда. Оно выполняется сидя с гантелями, здесь можете посмотреть, как правильно его выполнять https://musclefit.info/zhim-arnolda/ .

4

Накачать плечи можно и в домашних условиях, даже без тренажеров. Отжимания, подтягивания,  разведения рук с гантелями, если нет гантелей, то можно заменить любым другим предметом, и желательно потяжелей. Наберитесь терпения, и все получится.