последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Шампунь для окрашенных волос


Шампунь для окрашенных волос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Стала краситься недавно, но волосы тяжко переносят эту процедуру. Посоветуйте какой-то хороший шампунь хороший.

2

Хэллоу! Это да, все волосы переносят тяжело по-своему окрашивание. У меня стали прямо как соломинки, пока не начала пользоваться шампунем специальным, который заказываю тут kosmetika-prof.ru. Это неплохая профессиональная косметика, которая стоит не так и дорого. А вот результат от пользования нею - просто отличный! Обязательно зайдите на сайт и закажите себе шампунь.

3

очень хорошая линейка у эстель!

4

:)

Отредактировано кристинка88 (2021-07-20 11:48:24)

5

я себе подобрала уход за волосами на сайте https://cosmobest.by/. при этом важно подобрать не только шампунь, но и полную линейку средств по уходу за окрашенными волосами! подберите сразу и кондиционер, маску и спрей для защиты цвета.

6

А про данный https://xiaomoxuan.ua/ магазин слышали уже? Он не так популярен, что удивительно, так как там отличные средства для волос, шампуни, маски и прочее. Ценники вполне вменяемые, так что можно пользоваться.

7

у меня шампунь и маска ладор. Шампунь классный , а вот от маски я что-то не в восторге

8

Мне очень нравится Estel CUREX Classic . Это наверное одна из самых лучших масок. Matrix Biolage Hydrasource также неплохо себя показала. А вообще если вы еще в поиске уходового средства посмотрите рейтинг самых лучших масок для волос. Там огромный список с описанием и отзывами.

9

Была такая же проблема, крашусь постоянно в блонд, волосы после этого выглядят ужасно, спасаю их только аптечными средствами https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … los-54525/ Для окрашенных волос, шампунь укрепляет, питает корни, активизирует рост, защищает от сухости и ломкости. Попробуйте, думаю, что вам тоже подойдет.

10

Я все волосы испортила дешевой краской и плойкой еще добила. Пошла в хороший, престижный салон за советом, что сделать можно в моей ситуации. Мастер мне попался хороший, с большим опытом работы, посоветовала для восстановления волос косметику бренда Salon-Royal-Hair. Для моего случая подошел комплекс холодного кератинового восстановления https://salon-royal-hair.ru/shop.html#19 , в его состав входит несмываемый коктейль, состав для реконструкции волос и маска для восстановления. Все средства из натуральных ингредиентов, волосы они реально лечат, и в результате волосы гладкие, шелковые, восстановленные после агрессивных сред. Еще я для себя приобрела Ультразвуковой стайлер с инфракрасными пластинами, которым никогда не испортишь и не сожжешь волосы.

11

Спасибо за интересную информацию, пригодится

12

Я так же столкнулась с этой проблемой. Нашла хорошую краску, прекрасный цвет, долго держится, но волосы стали совсем сухими и ломкими. Пробовала сменить шампунь, но все безрезультатно, пока подруга не порекомендовала  масло для волос. Кристаллы Рубиновые для интенсивного восстановления оказались для меня лучшей находной, уже после нескольких применения, волосы заметно стали блестеть и приобрели здоровый вид. Цена средство не з дешевых, но такой результат того стоит. Рекомендую попробовать, уверена, что не пожалеете.
https://i.ibb.co/v4hL2xW/Screenshot-1.png


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Салон красоты » Шампунь для окрашенных волос