последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка квартиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я всегда стараюсь найти помощь, чтобы содержать свою квартиру в чистоте. Иногда я прошу помощи у сестры или мамы, но в основном я нанимаю клинеров в компании https://kompaniya-klininga.ru/ и они отлично делают свою работу.

2

Я своих родственниц убраться у себя дома точно бы не позвала. потому использую для генеральной уборки специалистов сторонних. обычно заказ делаю в клининговой компании https://mitishy.clego.ru. с ними лучше всего работать по данному вопросу.

3

А у нас есть робот пылесос и посудомойка. Экономит просто нереально много времени.  Еще очень сильно помогают облегчить процесс различные лайфхаки для уборки

4

Я сколько лет пыталась быть безупречной хозяйкой, пылинки сдувала чуть ли не каждый день. Но и загнала себя в невроз от усталости быстро. Теперь думаю здраво и в первую очередь, только о себе! Поэтому отдаю часть своих женских обязанностей клининговой компании SB cleaning и теперь уборка квартиры проходит быстро, качественно и мимо меня. Затраты на сие удовольствие небольшие, так что можно позволить, думаю, каждому. Если вы из Краснодара, то смотрите предоставляемые услуги по уборке и пользуйтесь контактами.

5

Я очень хотела бы чтобы у меня была помощница по дому. Но муж считает что чужие люди в доме это недопустимо. И поэтому приходится справлятся самой. А после работы это достаточно сложно. К тому же еть дети и уборка не заканчивается никогда.

6

Как по мне если работают оба, то и обязанности должны делится пополам.  Думаю тут просто вы себя изначально так поставили. Знаете ведь многие женщины думают, что они по дому все делают лучше. И сами наваливают на себя работу.  Вот почитайте про то что должен делать мужчина по дому https://semyapsyholgy.ru/. Тут есть очень толковые советы как все обязанности грамотно распределить.

7

Я стараюсь всегда убираться в квартире сама не прибегая к услугам посторонних людей. Однажды только после юбилея мужа пришлось заказывать клининговые услуги и осталась довольная их работай. Их специалисты приехали оперативно со своим инструментом и быстро навели чистоту, по цене получилось нормально. 

8

Сейчас есть много средств для того, чтобы уменьшить загрязняемость помещение . Например, грязезащитные рулонные покрытия и влаговпитывающие коврики  разных размеров, можно купить искусственную траву, все зависит от ваших требований. На сайте "Сетка 55" Вы найдете подобные товары по доступным ценам и отличного качества.

9

Девочки, привет! Мой совет поможет тем, кто не знает куда девать девать детские вещи и как освободить квартиру от захламления. Сейчас есть возможность  арендовать складские помещения разных размеров и хранить там все временно ненужные вещи и оборудование. Лично я оставляю на складе временно детские вещи , их велосипеды, игрушки, а также там лежит наша палатка, шезлонги и многое другое. Очень удобно и совсем недорого.