последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кличка для собаки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всем привет !  Через месяц уже будем забирать щенко у заводчиков. Все уже купили. А вот с именем до сих пор  не можем определится, У кого есть какие идеи для имен ??

2

Только не называйте каким-то Оскаром или Джеком..их уже на каждом углу..  Мы когда свою покупали то смотрели имена для собак мальчиков  на mydognames.ru. Там очень много крутых вариантов. особенно мне нравится когда называют в честь персонажей каких-то фильмо или игр. Звучит очень оригинально.

3

А мы только планируем завести собаку. Живем в квартире. Есть дети. Хочется чтобы собака и компанейская была, и игривая, но при этом слушалась. Может взять француза или мопса ?

4

Эти породы в квартиру и с детьми - отличный вариант. Они очень ласковые и игривые. Но послушания, сразу говорю, от них не ждите. У меня у самой француз. Команды знает, но постоянно упрямится выполнять. В таком случае вам лучше рассмотреть вариант пуделя или корги. Они относятся к одним из умнейших пород собак. Вот почитайте про них в статье про удивительных животных https://topmarvel.ru/category/fauna. Там и видео есть с описанием каждой породы и вариантами дрессировок