последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геморрой после родов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Были тяжелые роды и после них возник геморрой. Уже как неделю выписали из род.дома,а я ни сесть не могу ни в туалет сходить. В больнице ничего не сказали. Сейчас ребенка не с кем оставить,к врачу попасть не могу.У меня из- за стресса с грудным вскармливанием не сложилось.Поэтому хочу сама что-нибудь купить в аптеке и подлечиться. Посоветуйте лекарство,кто сталкивался с такой деликатной проблемой?

2

Мне доктор свечи выписывал после родов,но название уже не помню. Важно,чтобы сейчас запоров у вас не было. Купите в аптеке свечи от геморроя и что-то послабляющее.

3

Лучше всего пропить венотоник. Он быстрее всего работает. Я при геморрое пила Венарус.  Первые 4 дня по 3 таблетки в сутки, затем 3 дня 2 таблетки в сутки. Я пропила по этой схеме и все прошло.

4

У меня сам прошел через год после родов. Но я кормила грудью,мне из лекарств ничего было нельзя. Пришлось помучаться с этой проблемой.

5

Оооо, беременность и роды... И геморрой появился и ноги отекали, болели, варикоз привет. Ну это обычное дело... на весах у меня было плюс 10 лишних кг)  От геморроя включила клетчатку в рацион, овощи, фрукты, насколько позволяло ГВ, отдельно еще клетчатку на ВБ покупала с йогуртом мешать. Врач выписывала венарус, первую неделю пила по схеме - сначала 4 дня три раза в день по таблетке 1000 мг, потом 3 дня дважды в день. Завязала с грудным вскармливанием, взялась за себя, на диету села, пила много жидкости литра два то выходило в день. Щас вес вернулся к  тому что был до беременности, геморрой прошел кстати. Варикоз лечу еще) Там дольше это все... курсами продолжаю венарус пить.

6

Были тяжелые роды и после них возник геморрой.

как сейчас у вас здоровье, удалось с ним справится?

7

сестру тоже он замучил....

8

Были тяжелые роды и после них возник геморрой. Уже как неделю выписали из род.дома,а я ни сесть не могу ни в туалет сходить

Могу только посочувствовать, представляю какие боли вам приходится терпеть. Не думаю, что препараты из аптеки в этом случае смогут помочь справится вам с этим недугом, разве что для профилактики только.  Целесообразнее было бы обратиться в клинику и пройти лазерное лечение геморроя https://mck.com.ua/services/lechenie-gemorroya-lazerom/ . Вот тогда действительно сможете избавиться от геморроя и всех этих мучений.

9

Seliya написал(а):

У меня сам прошел через год после родов. Но я кормила грудью,мне из лекарств ничего было нельзя. Пришлось помучаться с этой проблемой.

Тоже грудью кормила ребенка. И помимо геморроя еще и воспаление https://adneksit-i-besplodie.ru/ было. И реально было очень тяжело лечить, ведь многие хорошие препараты принимать просто на просто нельзя было. Геморрой у меня долго был. Даже оперировать пришлось.

10

Seliya написал(а):

У меня сам прошел через год после родов. Но я кормила грудью,мне из лекарств ничего было нельзя. Пришлось помучаться с этой проблемой.

Читаю вас и как-то страшно становиться... Я вот только недавно забеременела. До этого была внематочная https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ потеряла и ребенка и трубы. И тут такое счастье. Лучше бы я не читала ваши истории.